Главная » 2016 » Март » 6 » Нужна наша помощь!!!
14:31
Нужна наша помощь!!!

Нужна  наша  помощь!!!

“Терпение, упорство, победа” – вот жизненные принципы Светланы Федоровны Брылевой. Почетное звание «Заслуженный работник образования», "Почётный работник РФ". Более 20 лет работы в управлении образованием: методистом, заведующим методкабинетом, ведущим специалистом, главным специалистом. Организация экспериментальных площадок, внедрение и апробация новых технологий, организация и проведение курсов для педагогов района, аттестация педагогов и школ, учащихся, аккредитация учреждений образования, семинары, конкурсы, подготовка победителей в конкурсе "Лучшие учителя России" - это далеко не полный перечень её плодотворной деятельности. Любимая работа, дружная семья – казалось бы, всё прекрасно. Но подступил тяжелый недуг, с которым идет борьба вот уже на протяжении четырех лет.

После тяжелой операции – череда осложнений. Каждые три месяца - консультации и обследования в Чите, Иркутске. Только благодаря поддержке членов семьи, друзей удается преодолеть физическую  и моральную боль.  Не каждому дано понять, как тяжело приходится человеку, который всё время жил в безумном темпе движения, а сейчас того привычного ритма нет…

Сколько её знаю, она всегда помогала окружающим - в  повышении квалификации, аттестации, помогала в трудоустройстве, сдаче экзаменов, устройстве детей в детский сад, в летние оздоровительные лагеря. А сейчас настал тот день, когда ей самой понадобилась помощь, не только моральная, но и материальная. В конце марта Светлане Фёдоровне престоит операция в Новосибирске, средства нужны немалые. И я обращаюсь к тем, кто знает Светлану Фёдоровну - давайте поможем человеку, перечислим любую подъёмную для каждого сумму на счёт С.Ф.Брылёвой. Очень прошу  не оставаться равнодушными!  

Номер карты «Сбербанк»:  5469 7400 1009 7263.                                              

Просмотров: 545 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]