Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Новогодний подарок для детей
15:20
Новогодний подарок для детей

Новогодний подарок для детей

21 декабря команда футболистов “Альфа” отправилась в г.Первомайский, где приняла участие в турнире по мини-футболу. Такой новогодний подарок сделал ребятам их тренер Журавлёв Олег Александрович.

В соревновании приняли участие две команды: из г.Первомайский и «Альфа» из Чернышевска. В команде «Альфа» играют учащиеся Алеурской школы, среди которых и воспитанники детского дома “Гнёздышко”, а также ученики школы №2 п.Чернышевск. Матч показал, что спортсмены равны друг другу по силам, поэтому победила дружба!

После увлекательной игры чернышевцы, как следует подкрепившись в кафе “Бригантина”, с большим удовольствием посетили первомайский бассейн. Домой дети вернулись довольные!

Хочу сказать слова благодарности от наших детей людям, которые не остаются в стороне от проблем подрастающего поколения и уделяют ребятам своё время, силы, кто делает их жизнь ярче и интереснее: тренеру О.А.Журавлёву, предпринимателю А.Цурик, который всегда выручает нас и заправляет автомобиль бензином, благодаря чему наши юные футболисты могут ездить на соревнования в другие районы. Также хочу сказать огромное спасибо Т.Говоровой (ООО «Муравей»), руководству компании «Союзметаллресурс» за новогодние сладкие подарки для наших детей!

С.И.Богданова, директор детского дома «Гнёздышко»

Категория: Новости спорта | Просмотров: 588 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]