Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Неравнодушные, откликнитесь!
15:45
Неравнодушные, откликнитесь!

Неравнодушные, откликнитесь! 

В соответствии с постановлением администрации МР «Чернышевский район» от 20 августа 2013г №1180 «Об утверждении Порядка образования общественных советов по проведению независимой оценки качества работы организаций Чернышевского района, оказывающих социальные услуги», администрация МР «Чернышевский район» информирует население района о создании общественных советов в сфере образования и в сфере культуры и спорта.

В состав общественных Советов могут входить граждане, представители общественных объединений, организаций, профессиональных сообществ, религиозных конфессий, средств массовой информации и иные эксперты.

Заявления о включении в состав общественных советов в произвольной форме подаются гражданами лично, либо направляются по почте в администрацию МР «Чернышевский район» в течение 30 календарных дней со дня размещения объявления о создании общественных советов на официальном сайте и в районной газете «Наше время» с указанием фамилии, имени, отчества, адреса для ответа. (Постановление от 20.08.2013 г. № 1180 опубликовано в газете «Наше время» от 28 августа 2013г № 34).

Категория: События недели | Просмотров: 448 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]