Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » Настоящий профессионал
03:10
Настоящий профессионал

Настоящий  профессионал

«Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если он имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если же учитель соединяет в себе любовь и к делу, и к ученикам, он — совершенный учитель» - Л.Н.Толстой. Именно такими словами хочется начать рассказ о замечательном учителе, Хлестуновой Наталье Петровне, работающем в МОУ СОШ №2.

Так получилось, что наши дети, учащиеся 11 «Б» класса  МОУ СОШ №78 п.Чернышевск, в самый трудный и  серьезный момент остались без  учителя истории, и готовить их оказалось некому. Тем более, что в 2013-2014 учебном году были введены новые условия сдачи ЕГЭ в пунктах приема экзамена. Конечно,  ситуация была критическая,  этот факт  очень сильно волновал нас, родителей, которые понимали, что результаты сдачи ЕГЭ по истории повлияют на поступление в ВУЗы.  И тогда мы обратились с просьбой помочь к учителю истории МОУ СОШ №2, Хлестуновой Наталье Петровне, которая нам не отказала несмотря на то, что является учителем другой школы. На протяжении 8 месяцев она готовила наших ребят к сдаче экзамена.

Наталья Петровна, обладая высоким профессионализмом, научила наших ребят всему, что знала сама, и они сдали экзамены, набрав хорошие баллы. Мы  и наши дети очень благодарны этому прекрасному, доброму и отзывчивому человеку за то, что она не отвернулась в самый трудный момент и протянула руку помощи. Низкий поклон Вам и слова благодарности от нас всех, дорогая Наталья Петровна.

Семьи  Корбут,Бериевых, Ларченко, Бундаевых, Масловых, Пристав

Категория: Вести из школ | Просмотров: 731 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]