Главная » 2013 » Июнь » 26 » Наш двор преобразился
13:07
Наш двор преобразился

Наш  двор  преобразился 

Старый двор двухэтажек по улице Журавлёва хорошо озеленён, но казался до недавнего времени неуютным, темноватым. Во дворе всего одна скамеечка, негде присесть отдохнуть, подышать свежим воздухом.

Но нашлись энтузиасты – Людмила Былкова и Ольга Мигунова.  К ним присоединились Мария Сагайдак, Валентина Судакова, Марина Самолюк, Степан Сагайдак и другие жители. Все вместе они покрасили стволы деревьев, старые сараи, которые обрели вторую жизнь, поскольку их унылые стены превратились в картинную галерею, а на картинах изображены герои русских народных сказок. Аккуратно прибрали цветочные клумбы, навели порядок на детской площадке, побелили фундаменты домов, и двор преобразился, стал светлее, уютнее.

Сейчас хочется побольше времени провести во дворе, жаль, что всего одна скамеечка на весь двор. Но, думается, что руководство Управляющей компании позаботится об этом и скоро в нашем дворе будет несколько лавочек и нам не придётся выносить свои стулья из дома, чтобы побольше времени провести на улице.

В.Серёжин

Категория: Нам пишут | Просмотров: 605 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]