Главная » 2015 » Февраль » 26 » Нам с соседями просто повезло!
18:06
Нам с соседями просто повезло!

Нам  с  соседями просто повезло!

Хочу написать о наших соседях по дому - Царевых Иване Дмитриевиче и Александре Ивановне.

Осенью 1987 года наша молодая семья с двумя маленькими детьми поселилась в новом двухквартирном доме. С радостью и восторгом ходили по просторным комнатам, пахнущим свежей штукатуркой и краской. Вторую квартиру занимали Царевы, с ними мы быстро познакомились и подружились, хотя они были нас старше по возрасту. За годы, которые мы прожили с ними рядом, эти замечательные люди стали для нас вторыми родителями. Горестями, радостями мы всегда делились с ними. Шли к ним, зная, что выслушают внимательно, дадут хороший совет, помогут в трудную минуту, порадуются вместе с нами. Всегда они были примером для нашей семьи.

Супруги Царевы вот уже 60 лет идут по жизни вместе, рука об руку. Их гостеприимный и хлебосольный дом всегда распахнут для людей. А какие они отличные хозяева, двор и дом содержат в идеальном порядке. Летом в огороде все благоухает, в палисаднике глаз радует разноцветье.

Мы хотим от всей души поздравить наших дорогих соседей с юбилеем их супружеской жизни, а Александру Ивановну с юбилейным днем рождения! Желаем вам здоровья на многие-многие годы, семейного благополучия и удачи во всех делах! Мы вас очень любим и уважаем!                      

Семья Ивановых

Категория: Нам пишут | Просмотров: 516 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]