Главная » 2016 » Июль » 10 » Нам года – не беда!
06:21
Нам года – не беда!

Нам года – не беда!

24 июня в спортивном зале «Мехико» состоялась спартакиада пенсионеров эксплуатационного локомотивного депо ст.Чернышевск-Забайкальский - традиционное комплексное мероприятие, которое привлекает людей старшего возраста к занятию спортом, активно проводить время.

Прошедшее соревнование показало, что люди могут добиваться хороших спортивных результатов в любом возрасте. Нам не важны рекорды, а личный пример старшего поколения, который доказывает: в любом возрасте можно оставаться бодрым духом и телом!

Старейшим участником спартакиады был наш ветеран Х.Ш.Яфаев, которому 25 июня исполнилось 80 лет!

Участников спартакиады разделили на две команды, и мероприятие началось! Коллектив спортзала «Мехико» подготовил для участников увлекательные конкурсы. Отмечу болельщиков, которые горячо поддерживали соревнующихся.

Чтобы восстановить силы, после спартакиады её участников пригласили на чаепитие. За кружкой чая пенсионеры поговорили о жизни, посмеялись, вспомнив яркие моменты состязаний.

Хочу обратиться к ветеранам: если вас приглашают принять участие в конкурсах, никогда не отказывайтесь, на подобных встречах вы не только получаете возможность отдохнуть от повседневных дел, но и испытаете радость от встречи с бывшими коллегами.

Галина Булына, председатель Совета ветеранов эксплуатационного локомотивного депо ст.Чернышевск-Забайкальский

Просмотров: 573 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]