Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Начинается шоу “Голос”...
12:49
Начинается шоу “Голос”...

Начинается шоу  "Голос”...


В нашей школе проходят мероприятия разной направленности: фестивали "Танцуй, пока молодой...”, "Песни, опаленные войной”,  патриотические мероприятия "Эхо войны”, " Чужого горя не бывает..”, поэтические салоны "Вечер военной поэзии”, "Мое Забайкалье!”, театральные сезоны  "Таланты и поклонники”,  трудовые и экологические акции "Дежурство по здоровью”, "Модно быть здоровым”, шоу "Минута Славы”и другие. Не менее популярны в нашей школе конкурсы вокальных исполнителей "Две звезды”, "Народный артист”, "Шаг к звезде”. А недавно в школе впервые  начался конкурс "Голос” - аналогичный тому, что мы наблюдаем по Первому каналу.  

Кастинг для участия в конкурсе прошли ребята со 2-го по 9-ый классы. Все для них было волнительно, каждый очень серьёзно готовился к выступлению.

Ответственность за происходящее чувствовали  и наставники - победители школьных и дипломанты районных конкурсов, фестивалей  М.Антонова, О.Щербаков, В.Багдасарян, К.Бондаренко. Им предстояло непростое дело: сделать свой выбор,  грамотно оценить выступление, дать правильный совет, поддержать конкурсантов, которые не прошли в следующий тур.


Репертуар участников  конкурса был разнообразным:  детские песни, песни о школе, лирические, о любви, современные, которые звучали не только под музыкальное сопровождение, но и акапелло.

Группа поддержки и зрители поддерживали выступающих бурными аплодисментами. Наставникам было нелегко, но выбор сделан. Сейчас идет подготовка к следующему  этапу - исполнение песни дуэтом.

В конце ноября  состоится второй этап шоу "Голос”, и мы надеемся, что он пройдет на хорошем уровне.

Кристина Бондаренко,

министр культуры республики "Исток”,

Виктория Багдасарян,

наставник шоу "Голос”, учащиеся 9 класса

Просмотров: 527 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]