Главная » 2013 » Февраль » 27 » На Забайкальской железной дороге прошло дорожное первенство по волейболу.
12:27
На Забайкальской железной дороге прошло дорожное первенство по волейболу.

На Забайкальской железной дороге прошло дорожное первенство по волейболу. Финал дорожных соревнований состоялся в Чите 23–24 февраля. В состязаниях участвовали 16 мужских и 8 женских команд – всего 192 спортсмена, представлявших шесть железнодорожных станций ЗабЖД, а также девять дирекций и структурных подразделений ОАО «РЖД».

По итогам состязаний среди мужских команд первое место заняла команда из Могочи, второе – представители Читы, третье место – спортсмены из Чернышевска-Забайкальского. Трое спортсменов среди мужчин были признаны лучшими игроками первенства ЗабЖД, и среди них - чернышевец, капитан команды Алексей Акулов.

Среди женских команд первое место завоевали представители Дирекции социальной сферы, второе место – у спортсменов из Дирекции инфраструктуры, третье у Регионального общего центра обслуживания.

Спортсмены, показавшие лучшие результаты в ходе дорожного первенства, войдут в состав команды Забайкальской железной дороги, которая будет защищать честь магистрали в апреле 2013 года на Кубке президента ОАО «РЖД» в Калининграде.

Категория: События недели | Просмотров: 680 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]