Главная » 2013 » Февраль » 27 » На приз Героя
12:31
На приз Героя

На  приз  Героя

16 февраля в п.Чернышевск прошли традиционные межмуниципальные соревнования по волейболу среди мужских команд на приз Героя Советского Союза зиловчанина Виктора Чалдаева, которые проводятся в спортивном зале «Мехико» с 1987 года.  Первым победителем этого турнира была команда «Звезда» Арединского гарнизона.

В этом году в  соревнованиях приняли участие 9 команд, которые на предварительном этапе были распределены на две группы.

  Первые места в своих группах заняли команды «Локомотив» п.Чернышевск и команда с.Утан. Вторые места в своих группах заняли команды п.Жирекен и п.Тупик Тунгокоченского района. В полуфинальных встречах команда Чернышевска со счётом 2:0 победила команду п.Тупик, а команда с.Утан со счётом 2:0 команду п.Жирекен. В матче за 3-е место п.Тупик переиграл команду п.Жирекен со счётом 2:0.

В финале встретились давние соперники – команды Чернышевска и Утана. В первой партии преимущество было на стороне утанцев, но чернышевцы смогли переломить неблагоприятный для них ход матча и завоевали  победу. Команда «Локомотив» п.Чернышевск стала обладателем кубка.

Победители турнира получили призы от Отдела культуры, спорта и молодёжной политики  администрации                    МР  «Чернышевский район».

 

Категория: Новости спорта | Просмотров: 571 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]