Главная » 2015 » Апрель » 2 » На первенстве края по боксу
01:58
На первенстве края по боксу

На  первенстве  края  по  боксу

В Чите прошло открытое первенство Забайкальского края по боксу среди юношей 2001-2002 годов рождения, а также матчевые встречи среди девушек всех возрастов.

На турнир съехались более ста спортсменов со всего края, в том числе чернышевцы: ученики школы №2 Владислав Дубровский и Анастасия Иванова, а также ученики школы № 63 Кирилл Корякин и Константин Анциферов.

Турнир шёл три дня. В первый день боксировали наши юные перспективные боксёры Костя и Кирилл. Но в полуфинал удалось пройти лишь Кириллу. Он уверенно выиграл у боксёра из Агинска.

В полуфинале открывал соревнования Кирилл Корякин, его соперник был очень серьёзный. С минимальным преимуществом Кирилл проиграл бой.

После на ринг вышли более опытные боксеры Анастасия Иванова и Владислав Дубровский. Первой выступала Настя. Бой был напряжённым, до самого финального гонга не было ясно - кто же всё-таки победит. Но судьи с минимальным преимуществом отдали победу Насте.

Позже выступать вышел чернышевец Владислав Дубровский. Владислав уверенно победил в этом бою. Единогласным решением судей он прошёл в финал.

В финале Насте предстояла встреча с девочкой из Смоленки. Бой был недолгим, Анастасия с явным преимуществом одержала победу и завоевала звание победительницы первенства Забайкальского края 2015г!

Соперником Владислава в финале был боксёр из п.Агинское. За счёт техники и функциональной подготовки чернышевец вновь одержал победу и завоевал звание двукратного победителя первенства Забайкальского края!

Теперь Владислав примет участие в краевых сборах, после чего поедет на более престижные соревнования - первенство Сибирского Федерального округа в г.Минусинск Красноярского края. Все победители СФО получают путёвки на чемпионат России. Мы верим в силы нашего спортсмена и желаем ему победы!                       

Виталий Сергеев

Категория: Новости спорта | Просмотров: 673 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]