Главная » 2012 » Апрель » 28 » На конкурсе очаровашек
09:18
На конкурсе очаровашек
28 апреля в клубе железнодорожников п.Чернышевск состоялся традиционный конкурс среди дошколят "Очаровашка-2012”. 
Наш сад впервые пригласили принять участие в конкурсе и, хотя узнали мы о нём всего за неделю до проведения, подготовиться успели. Наши музыкальные руководители Олеся Игоревна Насибулина, Наталья Владимировна Яковлева, воспитатель Наталья Петровна Воронина подготовили детей к участию в номинациях: "сольное пение”, "хореография”, "художественное чтение”.
Признаюсь, за наших детсадовцев мы переживали, ведь всё здесь было для них новым, незнакомым: и зал, и большое количество детей (ведь в родном Жирекене мы единственные). Волнения оказались напрасными - детки нас не подвели и выступили хорошо.
Праздник удался на славу! Зрители увидели 26 номеров, представленных детсадами "Ёлочка”, "Кораблик”, "Полянка” и "Теремок”, а также группой предшкольного образования СШ№63. Настроение и у детей, и у гостей было весёлое, праздничное. Отрадно было видеть, как много у нас талантливых малышей. Спасибо организатору конкурса Любови Петровне Колесник  и замечательным ведущим - четвероклашкам Диане Ерошко и Денису Львову. Умнички!
Мы благодарим главу администрации Жирекен, руководство ОАО "Жирекенский ГОК” и ООО "Жирекенский ФМЗ” за подаренную возможность выехать в райцентр и принять участие конкурсе. 
Н.С.Коваль, воспитатель детсада "Полянка”, п.Жирекен, 


фото Татьяны Дисс
Просмотров: 579 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]