Главная » 2014 » Декабрь » 4 » Мы говорим: «Спасибо»!
15:19
Мы говорим: «Спасибо»!

Мы говорим: «Спасибо»!

Наверное, каждый житель нашего посёлка  старше 35 лет помнит кинотеатр «Заря». Зал кинотеатра никогда не был пуст, а многим даже не хватало билетов. Особенно были популярны премьеры индийских фильмов. Люди ходили семьями. Влюблённые любили сидеть на 15-ом ряду, кто-то покупал билеты на 10-ый, а некоторым зрителям нравилось смотреть  кинофильмы на первом. После закрытия кинотеатра не раз можно было услышать: «Куда теперь ходить?». Постепенно в жизни людей появились видео, кабельное  телевидение, интернет. Любой фильм теперь можно посмотреть дома.

И вот спустя почти 15 лет в нашем поселке открылся новый кинотеатр «Феникс». Приходишь  в этот кинотеатр, и будто возвращаешься на много лет назад. В кинотеатре современное оборудование, можно купить детям попкорн и напитки, в зале тепло и уютно.  Побывав в кинотеатре  однажды, хочется прийти ещё. Такую возможность нам, воспитанникам детского дома “Гнёздышко” предоставил А.Н.Номоконов. За это мы говорим ему: «Спасибо»!

Дорогие жители п.Чернышевск и Чернышевского района, приходите в кинотеатр «Феникс»  со своим детьми, внуками, друзьями, и вы получите массу положительных эмоций.

Воспитанники детского дома «Гнёздышко» и воспитатели Наталья Фалилеева и Наталья Мухомедчина

фото Владимира Шевченко

Категория: Нам пишут | Просмотров: 959 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]