Главная » 2012 » Февраль » 24 » МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!
06:06
МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!

МЫ ГОРДИМСЯ  ТОБОЙ!

Под таким девизом прошли соревнования 11 и 12 февраля, посвященные памяти бывшего студента, капитана футбольной команды и лучшего спортсмена  ГОУ НПО «ПУ №20» Эпова Евгения.

Женя обучался в нашем училище с 2003 по 2006 годы, получил по окончанию  дипломом с отличием.  В период обучения Евгений активно участвовал в жизни училища, ответственно и добросовестно относился к выполнению учебных и производственных заданий. Это был жизнерадостный и светлый молодой человек. Его жизнь  трагически оборвалась 27 января 2012 года. Молодой солдат героически погиб при выполнении боевого задания.

На базе училища «ПУ № 20» 11 февраля прошли соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие 8 команд. Призовые места распределись следующим образом: 1 место - команда  «ПУ № 20» (А.Саитов и В.Витт), 2 место- сборная преподавателей А.П.Мичурин и О.А. Журавлев, 3 место –команда «ПУ № 20» (П.Кузнецов и преподаватель ФК Ю.В.Юмшина). Победители были награждены кубками, грамотами, медалями, теннисными ракетками, остальные участники получили утешительные призы.

12 февраля на базе СШ№ 78 прошли соревнования по мини-футболу, в которых участники были разделены на две подгруппы: старшая (5 команд) и младшая (5 команд). В старшей подгруппе 1 место завоевала команда п.Чернышевск-1, 2 место - команда с.Комсомольское, 3 место - Чернышевск-2. В  младшей подгруппе в числе победителей команда с. Алеур и команда "Альфа”. Ребят также наградили ценными призами, грамотами, медалями, вымпелом.

Организаторами проведения данных соревнований являлись преподаватели ФК «ПУ № 20»  А.П. Мичурин и Ю.В. Юмшина.

За помощь в проведении данных соревнований, за выделенные денежные средства коллектив профессионального училища благодарит магазин «Зимушка», магазин «Дамский угодник», коллективы «Екатерининского рынка» и магазина «Хозяйственные товары», которые не остались  равнодушным к нашей просьбе.

Также хочется выразить благодарность всем командам, принявшим участие в данных соревнованиях, лично - тренеру О.А.Журавлеву, который один из первых откликнулся и предложил свою помощь, учителю физической культуры - М.Н.Федорову  из с.Комсомольское, который привез на соревнования  команду на собственные денежные средства. Очень жаль, что не все приглашенные команды смогли приехать на соревнования. Организаторы состязаний решили ежегодно проводить спортивные мероприятия, посвященные памяти своего земляка, которым мы гордимся!                                                                             

 Юлия Юмшина

Просмотров: 627 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]