Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Молодой предприниматель России-2012
13:38
Молодой предприниматель России-2012

Молодой  предприниматель  России-2012

В Забайкальском крае стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2012». Конкурс проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодежи в два этапа: Региональный и Всероссийский.

Организатором Конкурса выступает Министерство экономического развития Забайкальского края.

В Конкурсе могут принимать участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 полных лет на момент подачи заявки, владельцы действующего бизнеса, которые добились определенного успеха, чьи продукты или услуги уже востребованы на рынке.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «Успешный старт»;

- «Социально-ответственный бизнес»;

- «Студенческий бизнес»;

- «Инновационный бизнес»;

   - «Вклад в развитие предпринимательства».

Конкурсанты будут оценены компетентным жюри, состоящим из экспертов в области предпринимательства и развития бизнеса; представителей органов государственной власти; руководителей объединений предпринимателей федерального, регионального и местного уровней, представителей бизнес-структур.

Победителями Конкурса станут самые успешные молодые предприниматели края, которые продемонстрируют умение управлять рисками, принимать верные решения в условиях неопределенности, творчески подходить к разработке и внедрению продуктов или услуг.

Конкурсные заявки необходимо подать до  3 октября 2012 года в электронном виде путем заполнения регистрационной анкеты и загрузки файлов с приложениями на Ин-тернет-сайт Всероссийского Конкурса (www.moipr.ru). Помимо этого, заполненная на Интернет-сайте регистрационная анкета должна быть распечатана, лично подписана участником Конкурса и направлена вместе с заполненными приложениями в региональный оргкомитет почтой или курьерским отправлением по адресу: 672021, г.Чита, ул.Чайковского, 8, Министерство экономического развития Забайкальского края (телефоны для справок: 35-67-57, 35-12-89, 35-14-26). Победители регионального этапа Конкурса будут принимать участие во Всероссийском этапе.

Просмотров: 554 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]