Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Моя подруга - педагог
14:53
Моя подруга - педагог

Моя  подруга  -  педагог

Хочу рассказать о моей хорошей подруге – Томских Татьяне Павловне, которая работает учительницей в нашей сельской школе.

После окончания Сретенского педагогического училища в 1983-ем приехала работать учителем начальных классов в Утанскую среднюю школу. И до сегодняшнего дня Татьяна продолжает трудиться, сейчас у неё уже 30 лет педагогического стажа.  Для неё счастье видеть, как   школьники каждый день бегут в школу, чтобы здесь узнать больше об окружающем мире.

В 1984 году Татьяна вышла замуж. Родились два сына - Денис и Алексей. После гибели мужа (он, спасая тонущего мальчика в реке Куэнга, сам утонул), Татьяна Павловна осталась с двумя несовершеннолетними детьми. Было тяжело, трудно, но спасала любимая работа.

Сегодня оба её сына выросли, оба трудятся в локомотивном депо помощниками машинистов. Всё свободное время она с удовольствием посвящает детям и внукам.

Хочу поздравить Татьяну с Днём учителя и пожелать ей здоровья, счастья в личной жизни, которого она так заслуживает! А ещё - успехов в её нелёгком труде.                   

 Т.В.Петрук, с.Утан,

Просмотров: 585 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]