Главная » 2015 » Март » 18 » Моя лучшая подруга
19:15
Моя лучшая подруга

Моя  лучшая  подруга

Друг… Какое счастье, если он есть. В этом плане я счастливый человек: у меня есть замечательная подруга Лена Дюкова.

Мы дружим с ней с детского садика и никогда не ссоримся. Лена - человек, который никогда не предаст, всегда поддержит в трудную минуту, она никогда не бросит, не отвернётся от меня! Это человек, который выскажет мне в глаза всё, что думает, а всем скажет, что я самый гениальный человек на Земле! 

К сожалению, мы проводим очень мало времени вместе, потому что всегда заняты. Но это не мешает нам общаться: мы с ней видимся в школе, колледже, часто созваниваемся, переписываемся.

Пользуясь, случаем, поздравляю тебя, Лена, с  этим прекрасным днём, твоим днём рождения. Я очень рада, что у меня есть такая подруга. Я ценю, что ты всегда помогаешь мне и радуешься моим успехам.

С днём рождения! Я желаю тебе всего самого доброго, хорошего, веселого и сказочного. Чтобы все твои мечты сбывались, а желания становились реальностью! Я знаю,  что ты хочешь стать программистом. Я верю, что ты станешь замечательным программистом, потому что ты творческий человек, а в программировании есть место для творчества, ведь такая наука как информатика раскрыта не до конца. Я верю, что ты сможешь сделать великое открытие в информационных технологиях. Удачи тебе!                                                                        

Твоя  подруга

Оля  Лю-зайсан 

 

Просмотров: 466 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]