Главная » 2014 » Июль » 10 » Милый наш бухгалтер
17:36
Милый наш бухгалтер

Милый наш бухгалтер

Коллектив детского дома села Укурей сердечно поздравляет с 55-летием своего главного бухгалтера Татьяну Фёдоровну Шемятину!

Родилась и выросла Татьяна Федоровна  в большой и дружной семье Корякиных в селе Курлыч. Успешно окончила школу, Сретенский сельхозтехникум и приехала на работу в колхоз «Путь к коммунизму» бухгалтером. Познавала азы профессии, накапливала опыт, закаляла характер. Тут-то и приметил молодую красавицу Володя Шемятин – механик-водитель. Сердце юноши не устояло перед красотой девушки. Сделал предложение, девушка согласилась выйти замуж за трудолюбивого парня. Стала Таня любимой невесткой в большой семье Шемятиных. И вот уже пролетело много счастливых лет в браке. Выросли две дочки и сынок. Всем родители помогли получить достойное образование. Радуют дедушку и бабулю четыре внучки-лапочки. Заботой и любовью окружена и мама Татьяны Фёдоровны – Зинаида Дмитриевна.

Дом Шемятиных всегда рад гостям! К ним часто приходят братья и сёстры, друзья и знакомые, дети и внуки – для каждого найдётся угощение и тёплое слово.

Трудовой стаж Татьяны Фёдоровны – более 35 лет, все эти годы она трудилась в должности бухгалтера. Это отзывчивый человек, она всегда находила подход к людям. Каждое её слово в работе – это точность, аргумент, с которым не поспоришь.  За 12 лет работы в детдоме неоднократно обучалась на курсах, освоила все современные программы, овладела техникой работы на компьютере. Она несёт всю ответственность за учёт, своевременный и достоверный отчёт в контролирующие инстанции, составление смет, правильное расходование финансовых средств, оплату труда работающих. Ежегодно Татьяну Фёдоровну отмечают за хорошую работу. А она всем, что знает, щедро делится с коллегами-бухгалтерами. Вот и к юбилею Министерство образования Забайкальского края и администрация МР «Чернышевский район» , администрация детского дома наградили её Почётными грамотами, пожелали успехов и крепкого здоровья! А мы присоединяемся к добрым словам и желаем нашей дорогой коллеге счастья и удачи во всех начинаниях!

С уважением, коллектив детского дома с.Укуре

Просмотров: 480 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]