Главная » 2015 » Апрель » 2 » Мама всегда нужна
02:01
Мама всегда нужна

Мама  всегда  нужна

Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце - в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы тебе ни было лет - пять или пятьдесят, тебе всегда нужна мама, её ласка, её взгляд.

Мы хотим рассказать о своей любимой маме, бабушке и прабабушке Истоминой Галине Александровне, которой 5 апреля исполняется 65 лет. Она  добрая, жизнерадостная, больше всего на свете любит свою семью  и готова отдать всё, лишь бы мы были все здоровы и счастливы.

У нашей мамы  один сын и три дочери,  шесть внуков, пять  внучек, один правнук и одна правнучка, и на всех у неё хватает ласки, тепла и заботы. Всем она помогает и везде успевает, а как она готовит!!! Она мастерица на все руки и очень трудолюбивая. Никогда не сидит без дела: вяжет, вышивает, прядет.  Наша мама очень любит лес, природу. Каждое лето она ходит в лес за грибами, ягодами.  

Мы все её очень любим. Она научила нас любить, уважать других людей, быть дружными,  ставить перед собой цель и добиваться успеха в любом деле. Наше самое заветное желание - чтобы наша мамочка жила долго-долго, она всем нам очень нужна.

Здоровья тебе, наша дорогая, наша любимая!

Мамочка наша родная, любимая,

Бабушка славная, незаменимая,

С днем рожденья тебя поздравляем,

Всяческих благ в твоей жизни желаем!

Чтобы ты никогда не болела, чтобы ты никогда не старела,

Чтобы вечно была молодой, веселой, доброй и нежной такой!

Целуем мы добрые, славные руки

С любовью  к тебе  твои дети, правнуки, внуки

Категория: Юбилеи | Просмотров: 678 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]