Главная » 2014 » Август » 17 » Лагерь закрывают?
12:27
Лагерь закрывают?

Лагерь  закрывают?

Все, наверное, знают о лагере «Здоровье», расположенном на территории села Ульякан.  В этом году две смены я работала там 

педагогом-психологом. С 16 июня по 1 августа в лагере отдохнули 180 ребят. 98 процентов из них после признались, что остались полностью удовлетворены отдыхом.

   Педагогический состав лагеря -  это одна большая, сплоченная команда. Это люди, знающие свое дело. 

Организация досуга детей построена так, что целый день ребята заняты делом. Кружковая работа, спортивные мероприятия, купание в бассейне, вечерняя программа, дискотеки, “огоньки” - это то, что проводилось для детей практически ежедневно. Каждый из отдыхающих нашел дело по душе.

Хочется сказать слова благодарности нашим поварам. Ежедневно в рацион входили овощные салаты, фрукты и многое другое.  А как же вкусно были приготовлены блюда! Сразу вспоминаются слова: «Хороший повар стоит доктора».

Отдельно хотелось бы сказать о директоре лагеря «Здоровье» Ефимовой Виктории Александровне. Это человек, знающий свою работу, целиком и полностью отдающий себя детям.  Она грамотно выстраивает работу всего персонала, пользуется авторитетом и уважением как среди работников, так и среди детей.

От лица детей и родителей благодарю педагогический состав, всех работников и директора лагеря за хорошую работу!

Ну а в завершение хочу сказать о том, что в 2015 году наш лагерь планируют закрыть. Я считаю, что допустить этого никак нельзя! Поэтому призываю откликнуться всех неравнодушных жителей нашего района,  детей, отдыхавших в этом лагере, и их родителей. Давайте вместе отстоим лагерь “Здоровье”! Как? Напишите мне на электронную почту: pibpibpib1203198830012007@yandex.ru, я очень жду ваших откликов!

  Ирина Кудьярова

Категория: Актуально! | Просмотров: 539 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]