Главная » 2016 » Июнь » 5 » КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:52
КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

По линии ОГИБДД

 

В период с 16 по 29 мая на территории Чернышевского района возбуждено 106 дел об административных правонарушениях по линии ГИБДД, из них:

6 - за перевозку детей без использования детского удерживающего устройства;

5 - за отказ выполнить законные требования сотрудника полиции о прохождении медосвидетельствования, будучи лишенными или не имея права управления;

5 - за отказ выполнить законные требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования, имея право управления;

3 - за управление ТС, находясь в состоянии опьянения;

26 - за управление транспортным средством, не пристегнувшись ремнем безопасности;

***17 мая около 22.15 в п.Аксеново-Зиловское произошло ДТП - столкновение мотоцикла “Восход” с      а/м Жигули. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир мотоцикла.

***17 мая около 22.40 в п.Чернышевск на ул.Алеурская около д.№ 6 произошло ДТП - водитель а/м “Кия Бонго” не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель доставлен в ГУЗ “Чернышевская ЦРБ”.

***21 мая по ул.Первомайская произошло ДТП с участием автомашины ВАЗ и мотоцикла. Водитель автомашины ВАЗ, совершивший ДТП, на своей автомашине доставил в приёмный покой Чернышевского ЦРБ водителя мотоцикла, а после вернулся на место происшествия и, погрузив мотоцикл в свою автомашину, скрылся в неизвестном направлении. В течение двух часов личность водителя ВАЗа была установлена, он был разыскан. Мужчина привлечен к административной ответственности по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ.

***23 мая около 13.30 ч. на автодороге “Амур” произошло ДТП. Водитель “ВАЗ 213100 Lada” не выполнил законные требования об остановке авто-экипажа ДПС, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м “Камаз 35411515”. В результате ДТП пострадал водитель а/м “ВАЗ”.

Благодарим за предоставление информации коллектив ОГИБДД по Чернышевскому району

Категория: Человек и закон | Просмотров: 570 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]