Главная » 2016 » Июль » 10 » Красить окна надоело
05:35
Красить окна надоело

Красить  окна  надоело

И вы не знаете, что делать? А может, стоит обратиться в компанию “Профиль”?

Деревянные окна по весне коробит, их едва откроешь. Потом они высыхают - по дому начинает ветер гулять, да и красить надоело, мыть долго... Другое дело - пластиковые окна.

В нашем районе услуги по установке окон  оказывает компания             “Профиль”.

Бригадиром является Виталий Сергеевич Выходцев, вместе с ним трудятся двое молодых людей, проживающих в селе Утан: Леликов Сергей и Веретенников Николай - ребята, знающие своё дело, выполняющие работу качественно, недорого и в короткие сроки.

Команда “Профиль” занимается не только установкой пластиковых окон, но и натяжных потолков. Недавно они работали в Утане по договору с администрацией. Произвели замену окон и блоков в доме вдовы участника   Великой Отечественной войны М.В.Деревцовой. Этого ремонта Матрёна Васильевна и её дочь Валентина ждали несколько лет.

Легко работать с профессионалами, которые строго выполняют сроки работ, не выбиваются из графика, и даже погодные условия им не помеха. Сделали работу на “пять с плюсом”, оставили на окнах наличники, а весь строительный мусор сами вывезли. Молодцы,                ребята!

Хочу пожелать ребятам из “Профиля” успехов в работе и процветания, а ещё - побольше клиентов!

Татьяна Петрук, глава сельского поселения “Утанское”

Просмотров: 555 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]