Главная » 2012 » Март » 11 » Конкурс “Удальцы-молодцы”
06:08
Конкурс “Удальцы-молодцы”

В конкурсе "Удальцы-молодцы”, организованном работниками клуба железнодорожников, приняли участие пятеро старшеклассников чернышевских школ: Сергей Терехов, Александр Шайдуров, Алексей Благинин, Антон Корякин и Роман Сокуренко. 25 февраля они встретились на сцене клуба, чтобы посоревноваться в силе, уме, таланте, да показать свою удаль молодецкую...

Ребятам пришлось очень постараться, чтобы  пройти испытания, ведь препятствия им чинили хитрые Бабки Ёжки (их роль блестяще исполнили Ульяна Муллагалеева, Ксения Зимина и Ольга Савина). Сказочные злодейки придумывали для молодцов сложнейшие испытания, загадывали сложнейшие загадки... Тем не менее, все пятеро успешно справились с коварством хитрой троицы и доказали, что являются и отличными танцорами, и прекрасными чтецами, увлекательными рассказчиками, ловкими, смелыми, меткими, сообразительные, да ещё и обладателями прекрасного чувства юмора.

На протяжении конкурса ребята показали разные грани своих талантов, за что жюри отметило их в различных номинациях. Лучшим в номинации "Актёрское мастерство” был признан Саша, в номинации "Смекалка” - Антон, "Талант” - Рома, за "Удаль молодецкую” поощрён Лёша, а "Удальцом-молодцом” был назван Серёжа.

Просмотров: 797 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]