Главная » 2015 » Август » 3 » ХРОНИКА СОБЫТИЙ
05:53
ХРОНИКА СОБЫТИЙ

ХРОНИКА СОБЫТИЙ

***Ранним утром 23 июля в здании социального реабилитационного центра “Дружба” (п.Чернышевск) произошло обрушение потолка в комнате социально-правовой помощи детям.

В результате происшествия никто не пострадал. 14 детей, проходящие курс реабилитации в центре, были эвакуированы, на данный момент они находятся в центре помощи детям “Виктория” (п.Чернышевск). Сейчас здание закрыто, проводится оценка необходимых ремонтных работ.

***22-е Первенство Забайкальского края по пляжному волейболу прошло с 24 по 26 июля в национальном парке Алханай.

Чернышевск на данных соревнованиях представляли две команды по три человека. Команда, за которую играли Акулов Алексей, Ильин Сергей, Шульга Сергей выступали в группе “города” и завоевали третье место среди семи команд, уступив сильным соперникам - команда ВРД-Чита и п.Номоконово.

Команда, за которую играли Чигрин Влад, Комогорцев Сергей, Орлянский Александр была заявлена в группе “сельские поселения”  и завоевала пятое место, уступив в 1/4 финала будущим чемпионам из п.Агинск. Всего в данной группе было заявлено 19 команд.

***Недавно в г.Чита прошёл конкурс под названием “Я рисую...!” Участие в нём принимали дети-сироты, воспитанники реабилитационных центров от пяти до 14 лет. Организатором конкурса стал магазин детских игрушек “Буратино”.

Ребята центра “Виктория” п.Чернышевск тоже приняли участие в конкурсе, по итогам которого были награждены замечательными призами. Старшие дети получили развивающие настольные игры, малышам достались куклы, машинки и планшет. Настя Зенкова и Таня Безрукова получили по сертификату на 1 000 руб. каждая. На данные сертификаты  решено приобрести спортивное оборудование.

Категория: События недели | Просмотров: 510 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]