Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ С 22 августа по 3 сентября
14:42
ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ С 22 августа по 3 сентября

ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

С 22  августа  по  3  сентября  в ОМВД  России по Чернышевскому району зарегистрировано:

***В данный период в поселке и в районе совершено 3 квартирные кражи, одна раскрыта по горячим следам, по двум другим ведется расследование.

***В отношении неустановленного лица возбуждено 1 уголовное дело  по факту кражи скота. Возбуждено 4 уголовных дела по краже сотовых телефонов, одно из них раскрыто по горячим следам, 1 уголовное дело возбуждено по краже велосипеда.

***По фактам нанесения телесных повреждений возбуждено 8 уголовных дел, все в отношении лиц. По фактам угрозы убийством возбуждено 1 уголовное дело.

***По ст.186 УК РФ за подделку банковских билетов Центрального банка РФ в отношении неустановленных лиц возбуждено уголовное дело.

***На федеральной трассе «Амур» 14 августа на 262 км путем свободного доступа неустановленное лицо похитило 16м металлического барьерного ограждения. В отношении неустановленного лица возбуждено уголовное дело.

По линии ГИБДД:

***13 августа на отвороте от федеральной трассы "Амур” к п.Аксёново-Зиловское произошло ДТП - автомобиль неустановленной марки съехал с основной дороги в кювет. До приезда сотрудников полиции неизвестные, попавшие в ДТП, самостоятельно вытолкали транспорт на дорогу и скрылись с места происшествия. По данному факту проводится проверка.

***14 августа на 275 км федеральной трассы "Амур” произошло опрокидывание автомобиля "УАЗ-3962”, принадлежащего ДЭУч. По предварительным данным, причина аварии в том, что водитель, при совершении обгона впереди идущего транспорта, не справился с управлением и допустил опрокидывание машины. Пассажирка "УАЗа” доставлена в больницу, водитель серьёзно не пострадал.

***16 августа в 5 ч утра на участке автодороги "Чернышевск-Укурей” произошло опрокидывание автомобиля "ВАЗ”. Водитель получил травмы - с переломами обеих ног он доставлен в больницу.

***23 августа на 277 км трассы "Амур” произошло ДТП - столкновение а/м "Тойота” и мотоцикла. Водитель мотоцикла - житель с.Комсомольское 1984 года рождения - скончался на месте. Причины аварии  устанавливаются.

***24 августа в с.Алеур водитель "ВАЗ-2105” не справился с управлением и допустил опрокидывание транспорта. В результате ДТП пассажирка 1996 года рождения от полученных травм скончалась. Водитель скрылся с места происшествия, но позже его личность была установлена. Ведётся следствие.


коллектив Штаба и ОГИБДД ОМВД России

по Чернышевскому району

Просмотров: 572 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]