Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Хроника происшествий
13:57
Хроника происшествий

Хроника происшествий

с 25 октября по 19 ноября:

В ОМВД России по Чернышевскому району  возбужденно 29 уголовных дел.

В данный период в районе совершено 12 квартирных краж, по данным фактам возбуждены уголовные дела в отношении неустановленных лиц.

По фактам нанесения телесных повреждений возбуждено 10 уголовных дел.

По ст.226 ч.1 Уголовного Кодекса РФ возбужденно уголовное дело по факту хищения н/л карабина. По данному уголовному делу ведётся расследования.

По ст.222 ч.1 Уголовного Кодекса РФ возбужденно 1 уголовное дело по факту незаконного приобретения и хранения оружия гражданином П.

По ст.167 ч.1 УК РФ "Умышленное уничтожение или повреждение имущества” возбужденно уголовное дело в отношении установленного лица, по факту разбития окон школы МОУ СОШ № 2.

По ст.158 ч.1 УК РФ возбужденно уголовное дело в отношении неустановленного лица по факту незаконного проникновения на территорию строящегося объекта. Неизвестный похитил бензиновую электростанцию.

По ст. 186  ч.1 УК РФ "изготовление или сбыт поддельных денег” возбужденно уголовное дело в отношении неустановленного лица по факту незаконного изготовления и реализации банковской купюры Центрального Банка РФ.

По ст. 159 ч.3 УК РФ "мошенничество” возбужденно уголовное дело в отношении гражданки Е. по факту незаконного оформления ею паспорта на гараж на имя нового владельца.

По ст.222 ч.1 УК РФ "незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка оружия...” возбужденно уголовное дело в отношении гражданина Ч. по факту хранения и ношения им взрывчатого вещества.

Благодарим за предоставленную информацию коллектив Штаба ОМВД России по Чернышевскому район 

Просмотров: 527 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]