Главная » 2012 » Август » 23 » ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ
07:24
ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

С  7  по  21  августа  в ОМВД  России по Чернышевскому району зарегистрировано:

В данный период в поселке и в районе совершено 2 квартирные кражи, 1 дело раскрыто по горячим следам по второму ведется расследование.

В отношении неустановленного лица возбуждено 1 уголовное дело по краже товарно-материальных ценностей из гаража. Возбуждено 2 уголовных дела по краже сотовых телефонов, оба раскрыты по горячим следам, 2 по краже велосипедов, по 1 уголовному делу лицо установлено.

По фактам нанесения телесных повреждений возбуждено 4 уголовных дела, 3 из них в отношении лиц, в том числе по причинению тяжкого вреда здоровью 2 уголовных дела. По фактам угрозы убийством возбуждено 2 уголовных дела, оба в отношении лиц.

В п.Чернышевск ранним утром неустановленное лицо из ограды частного дома пыталось похитить автомобиль ВАЗ - 21074, но владелец автомобиля предотвратил угон.

В п.Чернышевск гражданин Н. в огороде своего дома посеял и вырастил дикорастущую коноплю в количестве свыше 60 кустов. Преступление было выявлено в результате работы сотрудников УВД.

В с.Гаур гражданин Н., находясь в здании фельдшерско-акушерского пункта, путем свободного доступа похитил денежные средства, причинив ущерб физическому лицу.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 635 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]