Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » ХРОНИКА ПРОИШЕСТВИЙ с 8 по 31 октября
12:36
ХРОНИКА ПРОИШЕСТВИЙ с 8 по 31 октября

ХРОНИКА ПРОИШЕСТВИЙ

с  8  по  31  октября

в Чернышевском районе зарегистрировано:

23 уголовных дела возбуждено по ст.158 "кража”. Среди украденного: овцы, КРС, силовой кабель, аккумулятор, продукты питания, одежда, деньги, сварочный аппарат, ГСМ, в том числе 5 сотовых телефона.

заведено уголовное дело в отношении 28-летнего жирекенца Б. по ст.228 ч.2. за приобретение и хранение наркотических веществ в особо крупном размере. Масса изъятого у него наркотика составила 3463 гр.

К уголовной ответственности привлекут и 32-летнего безработного чернышевца Д. - он так же приобрёл и хранил наркотическое средство массой 123 грамма.

две угрозы убийством прозвучали от нетрезвых чернышевцев в адрес своих сожительниц. Теперь за страшные слова они престанут перед судом.

угнано два автомобиля. Двое чернышевцев лишились своих железных лошадок. Были украдены "Исудзу Эльф” (ущерб 550 т.р.), "Нива” (270 т.р.). Также был похищен мотоцикл жителя райцентра (55 т.р.).

в дежурную часть обратились четверо с заявлениями о побоях. В трёх случаях потерпевших избили мужчины, а в одном кулаки зачесались у 28-летней девушки. В ярости она нанесла множественные удары табуретом по телу и голове своего сожителя.

уголовное дело заведено в отношении неизвестных по факту кражи документов.

заведено уголовное дело в отношении неизвестного по ч.1 ст.260 за незаконную рубку 85 сырорастущих деревьев. Гослесслужба района оценила сумму ущерба в 11147 рублей.

совершено два разбойных нападения, оба в п.Жирекен. Вооружённый ножом требовал у продавца магазина "Черёмушки” деньги. Во втором случае в магазине "Островок” неизвестный напал на продавца. Заведено два уголовных дела по ст.162 ч.2.

Благодарим за предоставленную информацию коллектив Штаба ОМВД России по Чернышевскому району

НАШЕ ВРЕМЯ №44 0т 6.10.2013

Категория: Человек и закон | Просмотров: 467 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]