Главная » 2013 » Апрель » 3 » ХРОНИКА ПРОИШЕСТВИЙ
13:26
ХРОНИКА ПРОИШЕСТВИЙ

ХРОНИКА ПРОИШЕСТВИЙ

С 14 по 28 марта 2013 года сотрудниками ОГИБДД Чернышевского района составлено 207 протоколов об административных правонарушениях, из которых 29 в отношении водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и трёх водителей, которые  управляли машиной будучи лишенными права управления.

В данный период  на территории Чернышевского района зарегистрировано 5 ДТП с погибшими и пострадавшими.

16 марта в 23.00 на ул.Центральная с.Новоилинск у дома № 56 произошло ДТП - наезд на пешехода. Автомашина нарушителя скрылась с места ДТП, но в ходе оперативно-розыскных мероприятий была задержана. В результате ДТП пострадавший доставлен в приемный покой ЦРБ п.Чернышевск с диагнозом: "закрытый перелом левой ключицы, сотрясение головного мозга, ссадины”.

22 марта около 17.30 мин. на 309 км трассы «Амур» произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.

В результате ДТП пострадало 5 человек. Все они доставлены в больницу.

24 марта в 17.00 по ул.Набережная п.Аксеново-Зиловское,  произошло ДТП - наезд на препятствие (дерево) передней частью автомашины "ГАЗ-53”. В результате ДТП телесные повреждения получили два пассажира, после осмотра доктором они были отпущены домой. Водитель не пострадал.

26 марта в 12.00 в районе Центральной площади п.Аксеново-Зиловское произошло ДТП - опрокидывание, мотоцикла "ИЖ Планета-5”. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла - у него сотрясение головного мозга, гематомы и ссадины.

Категория: Человек и закон | Просмотров: 554 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]