Главная » 2012 » Август » 8 » ХРОНИКА ПРОИШЕСТВИЙ
10:28
ХРОНИКА ПРОИШЕСТВИЙ

ХРОНИКА ПРОИШЕСТВИЙ

С  24  июля  по  6  августа  в ОМВД  России по Чернышевскому району зарегистрировано:

В данный период в поселке и в районе совершено 7 квартирных краж, одна из которых раскрыта по горячим следам, по другим ведутся расследования,

В отношении неустановленного лица возбуждено уголовное дело по факту кражи товарно-материальных ценностей из гаража. Возбуждено 5 уголовных дел по кражам имущества граждан, по трём из них лица установлены.

По фактам нанесения телесных повреждений возбуждено 3 уголовных дела в отношении двух лиц, в том числе по причинению тяжкого вреда здоровью 2 уголовных дела.

По фактам краж сотовых телефонов возбужденно 3 уголовных дела, одна из которых раскрыта по горячим следам, по другим ведутся расследования.

По факту хищения двух мотоциклов и одного велосипеда возбужденно 3 уголовных дела в отношении неустановленных лиц.

В отношении неустановленного лица возбуждено уголовное дело за незаконное изготовление (переделку) огнестрельного ружья.

Неустановленное лицо путём взлома дверных запоров проникло в контейнер связи и похитило электродрель и ноутбук, причинив тем самым материальный ущерб ОАО «Ростелеком».

В п.Жирекен 25.07.2012 г неустановленное лицо с применением оружия совершило разбойное нападение на магазин. По данному факту ведется расследование.

В п.А-Зиловское из автомобиля находящегося возле ж/д вокзала путем разбития стекла был похищен кошелёк с денежными средствами.

В п. Чернышевск из гаража, путем взлома замка, был похищен автомобиль «ВАЗ-2106». Дело раскрыто, лицо установлено, а/м был возвращён владельцу.

По линии ГИБДД:

4 августа в 9 часов утра произошло ДТП -  опрокидывание а/м "Тойота”, двигавшегося по просёлочной дороге на участке Гаур-Укурей. В салоне автомобиля находились пять человек, четверо получили травмы различной степени тяжести: 18-летняя пассажирка получила ушибы позвоночника, 16-летний пассажир – перелом плеча, таза и ушиб позвоночника, 20-летний пассажир, находившийся на переднем сиденье, – ушиб и гематому головного мозга, а также вдавленный перелом височной кости, у ещё одного 22-летнего пассажира – черепно-мозговая травма и ушиб позвоночника. Причина ДТП устанавливается.

За семь месяцев 2012 года сотрудниками ОГИБДД составлено 2415 протоколов об административных правонарушениях, зарегистрировано 43 ДТП с материальным ущербом, 24 ДТП с пострадавшими. В состоянии алкогольного опьянения задержано 235 водителей транспортных средств, подвергнуты административному аресту 109 граждан, лишены водительских прав 127.

 

Благодарим за предоставленную информацию коллектив Штаба и ОГИБДД ОМВД России

по Чернышевскому району

Просмотров: 684 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]