Главная » 2013 » Июль » 3 » Хочу сказать спасибо!
12:53
Хочу сказать спасибо!

Хочу сказать спасибо!

Иногда хочется сказать спасибо так, чтобы услышали многие. Именно поэтому я решила написать своё письмо в редакцию газеты.

Мне 14 лет, но в моей жизни уже многое было. Приёмная семья, в которой я прожила 12 лет – с двух лет до 14-ти, смерть отчима, которого я любила, как родного, мама, которая после смерти мужа стала терять над собой контроль и из-за чего её лишили родительских прав… После мы с братом попали в реабилитационный центр г.Борзя. Опеку надо мной брали пять семей, но, не успев узнать меня, понять, привыкнуть ко мне, все возвращали меня обратно…

Так случилось, что я попала в детский дом села Укурей. Совсем другой, незнакомый район, чужие люди. Когда я ехала сюда, мне рассказывали различные «страшилки» о жизни в детском доме, и потому моё представление о детдоме было ужасным. Моё желание сбежать по дороге в Укурей тогда едва не воплотилось в реальность.

Но вот я живу здесь уже некоторое время, и мне нравится в детском доме. Я хочу сказать большое спасибо коллективу за то, что помогают детям в трудной ситуации, заботятся о нас, дарят нам частичку своей души, а ещё помогают нам поверить в себя и начать жить по-новому.


Надежда Авдеева, воспитанница детского дома с.Укурей
Категория: Нам пишут | Просмотров: 480 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]