Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Я - гражданин России!
14:27
Я - гражданин России!

Я - гражданин России!

В честь праздника Дня народного единства в клубе «Овация» 6 ноября состоялось торжественное вручение паспортов юным чернышевцам. Уверена, этот день для тех, кто впервые взял в руки паспорт гражданина России, останется в памяти как один из знаковых в жизни…

В зале  царила атмосфера праздника. Своих деток пришли поддержать родные и друзья. Волновались все, ещё бы - такое событие в жизни случается нечасто! Поздравить учащихся пришли заместитель руководителя администрации МР “Чернышевский район” по социальным вопросам Сергей Михайлович Котов и с администрации городского поселения «Чернышевское» специалист по обслуживанию работы совета  Наталья Викторовна Кудьярова.

В обращении к юношам и девушкам С.М. Котов отметил, что получать такой важный документ, как паспорт, в День России особенно почётно и волнительно. Главный документ - паспорт получили Епифанцева Яна, Наделяева Александра, Каменщикова Ольга, Шахетинова Екатерина, Матафонова Елизавета, Попов Кирилл, Кузнецова Олеся, Антонов Виктор, Ведерников Денис, Мальцева Юлия.

Так совпало, что именно в этот день у Котова Сергея Михайловича был день рождения. От всех присутствующих в зале  поздравили  и его! Спасибо работникам культуры и хору “Забайкальские напевы”. Вы всегда на высоте! Программа была очень насыщенная. Помимо паспортов школьникам были вручены памятные подарки.

Церемония торжественного вручения паспортов 14 - летним гражданам ОУФМС в Чернышевском районе проводит не впервые - это уже стало традицией. Считаем, что это хорошее начинание - воспитывается патриотизм. У подростков появляется чувство гордости за то, что они - полноправные граждане  ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!

Светлана Выходцева, специалист паспортно- визовой работы в ОУФМС Чернышевсого района.

Фото Владимира Шевченко. 

Просмотров: 546 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]