Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Избранный глава МР «Чернышевский район» приступил к работе
10:16
Избранный глава МР «Чернышевский район» приступил к работе

Избранный глава МР «Чернышевский район»

приступил к работе

В минувший понедельник в администрации МР «Чернышевский район» состоялось совещание.

На повестке дня два вопроса «О вступлении в должность главы МР «Чернышевский район» Виктора Владимировича Наделяева и планёрное заседание глав городских и сельских поселений, руководителей предприятий, учреждений и организаций, силовых структур.

Вёл совещание заместитель главы района по социальным вопросам Сергей Михайлович Котов.

Первой с информацией о прошедших выборах выступила заместитель председателя муниципальной избирательной комиссии Вероника Александровна Домошонкина. Она сообщила о результатах выборов главы МР «Чернышевский район». Среди четырёх кандидатов наибольшее число голосов – 3628 набрал В.В.Наделяев.

По результатам выборов кандидата на должность главы МР «Чернышевский район» избирательная комиссия решила признать выборы, состоявшиеся 18 сентября, действительными и вручить Виктору Владимировичу Наделяеву мандат.

Вновь избранный глава МР «Чернышевский район» В.В.Наделяев в своей краткой речи выразил благодарность всем избирателям, а также проинформировал присутствующих о  ближайших приоритетных задачах, требующих незамедлительного решения.

Он также сказал, что работа в данных направлениях начата. Так, руководство Забайкальской железной дороги намерено тесно сотрудничать с руководством Чернышевского района.

Завершая своё выступление, В.В.Наделяев ещё раз, поблагодарив избирателей, поддержавших его и его предвыборную программу, сказал:

- Я постараюсь оправдать доверие жителей Чернышевского района и буду работать на их благо.

С вступлением в должность на пост главы МР «Чернышевский район» В.В.Наделяева поздравил С.М.Котов, от коллектива администрации МР «Чернышевский район» - В.В.Простакишина, а также представитель Нерчинского и Краснокаменского епископа Димитрия.

Далее глава района поблагодарил глав сельских поселений «Урюмское» - Н.П.Уткину и «Алеурское» - А.А.Иванова, ушедших в отставку, за добросовестную работу и личный вклад в развитие Урюма и Алеура, а также поздравил вновь избранных глав сельских поселений «Урюмское» - Н.В.Васильева, «Бушулейское» -О.С.Нечаеву, «Новоильинское» - Е.А.Бянкину, «Алеурское» - О.М.Звереву.

После официальной части глава МР «Чернышевский район» В.В.Наделяев провёл с главами городских и сельских поселений, с руководителями предприятий и организаций планёрное заседание.

Любовь Шемелина.

Фото Владимира Шевченко

Просмотров: 1082 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]