Главная » 2012 » Апрель » 16 » Информирует Межрайонная ИФНС России №6 по Забайкальскому краю
15:40
Информирует Межрайонная ИФНС России №6 по Забайкальскому краю


Уважаемые граждане! 

Приглашаем Вас на День открытых дверей

для налогоплательщиков – физических лиц

20 апреля 2012г с 9.00ч до 20.00ч   

и   21 апреля с 9.00ч до 18.00ч!

           

В рамках проводимого мероприятия все желающие смогут больше узнать о декларационной кампании 2012г и получить  практические рекомендации  по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) лицами, получившими в 2011г следующие доходы: доходы от продажи имущества (жилые помещения, транспортные средства, земельные участки) находившегося в собственности менее трех лет, от сдачи имущества в аренду, от получения материальной выгоды, и другие доходы, с которых не был удержан налог на доходы физических  лиц, а также получить исчерпывающую информацию об имущественных налогах (транспортном, земельном и налоге на имущество физических лиц) и о перечне предоставляемых услуг налоговым органом.

Специалисты налоговой службы расскажут о том,  кому и в какие сроки необходимо представить декларацию, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами, и ответят на интересующие   граждан вопросы, касающиеся налогообложения. Все желающие смогут прямо на месте подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.   

Сориентироваться в выборе услуг, воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить  доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы  Вам помогут сотрудники налоговых органов. Специально для налогоплательщиков налоговики  проведут  лекции  и семинары по вопросам налогообложения физических лиц и онлайн-сервисам ФНС России.

Принять активное участие в проводимом мероприятии, получить в вопросах налогообложения физических лиц необходимый минимум знаний либо пополнить его могут все желающие. Ждем Вас! Наш адрес: п.Чернышевск, ул. Центральная, 7.   

 

 

Просмотров: 617 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]