Главная » 2014 » Июль » 2 » Информация о ДТП с участием мототранспорта на территории Чернышевского района в 2014 году:
15:17
Информация о ДТП с участием мототранспорта на территории Чернышевского района в 2014 году:

Информация о ДТП с участием мототранспорта на территории Чернышевского района в 2014 году:

***21 марта около 23.55ч в п.Чернышевск на ул.Центральная произошло ДТП – столкновение            а/м “Тойота Кроун” под управлением водителя 1985 года рождения и мотоцикла М-67-36 «Урал» под управлением водителя 1997 года рождения, в результате в ГУЗ «Центральная районная больница» п.Чернышевск был доставлен водитель мотоцикла и его пассажирка 2000 года рождения с травмами различной степени тяжести.

***7 апреля в 22.10 водитель 1988 года рождения, управляя мотоциклом “STELS YX200-S5B5”, на автодороге “Чернышевск – Букачача” допустил опрокидывание транспорта. В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения: закрытая черепно-мозговая травма, сдавливание головного мозга, ушибы, ссадины мягких тканей лица.

***11 апреля водитель 1998 года рождения, учащаяся 9 класса, управляя мотоциклом “ИЖ Планета-3”, не справилась с управлением и допустила наезд на электроопору, причинив себе телесные повреждения и переломы.

***12 апреля около 23.35 водитель, управляя мотоциклом “Восход”, при проезде регулируемого железнодорожного переезда в с.Бушулей, нарушил ПДД, в результате чего произошло столкновение транспорта с подвижным составом. Водитель и пассажир мотоцикла от полученных травм скончались.

***19 мая около 22.45 в п.Чернышевск произошло ДТП – столкновение а/м “Тойота” и мотоцикла, управлял которым несовершеннолетний. В результате в ГУЗ «Центральная районная больница» были доставлены: водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести и его несовершеннолетний пассажир с ушибами и ранами.   Мотоциклист не имел права управления транспортом, а также нарушил правил обгона.

***2 июня около 12.35 в п.Чернышевск по ул.Куйбышева  произошло ДТП - столкновение, автомашины “Мазда ТИТАН” и мотоцикла. Водитель мотоцикла 1999 года рождения не соблюдал дистанцию с впереди идущим транспортным средством. В результате ДТП в ГУЗ ЦРБ п.Чернышевск был доставлен водитель мотоцикла с ушибами, травмами различной степени тяжести.

***23 июня около 05.12 часов на ул.Куйбышева в п.Чернышевск произошло ДТП. Водитель мотоцикла “ИЖ-Планета-5” в нарушение ПДД начал выполнять обгон а/м “ВАЗ 21053”, движущегося впереди по той же полосе. В результате ДТП в приемный покой ГУЗ «Центральная районная больница» п.Чернышевск был доставлен: водитель мотоцикла “ИЖ-Планета-5” с диагнозом: “закрытый поперечный перелом правой ключицы со смещением отломков”.

***22 июня  около 2.07 ночи в с.Утан  произошло ДТП  - наезд на корову. Водитель мотоцикла, двигаясь по ул.Погодаева с.Утан совершил наезд на животное и допустил опрокидывание мотоцикла. Мотоциклист был доставлен  в больницу с диагнозом: черепно-мозговая травма, ушиб верхней челюсти.

Категория: Человек и закон | Просмотров: 592 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]