Главная » 2013 » Август » 12 » ИЛЬКОВСКИЙ ПОСЕТИЛ АКСЕНОВО-ЗИЛОВСКИЙ БАССЕЙН
17:46
ИЛЬКОВСКИЙ ПОСЕТИЛ АКСЕНОВО-ЗИЛОВСКИЙ БАССЕЙН
В рамках рабочей поездки в Чернышевский район врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский посетил физкультурно-оздоровительный комплекс «Багульник», который был сдан в эксплуатацию с рядом неполадок

Как рассказала директор комплекса Татьяна Максименко, сегодня существует ряд проблем. В первую очередь, это проблема теплотрассы. «Теплотрасса не утеплена, поэтому в комплексе холодно. Обращались по данному вопросу неоднократно, однако пока безрезультатно», - отметила Татьяна Максименко. Также, она указала проблемы, связанные с протечкой крыши и с неработающем буфетом, который в наличии есть, но не функционирует.

Сегодня объект посещают 50-60 детей в день, бассейн известен далеко за пределами поселения. Часто приезжают с других районов. С началом учебного года здесь будут проходить уроки физкультуры.

Однако в спортивном комплексе работает 25 человек вместо необходимых 33.

Константин Ильковский осмотрел объект и выслушал все вопросы, которые необходимо решить.

Напомним, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Аксеново-Зиловском началось в 2011 году по указанию премьер-министра Владимира Путина. Спорткомплекс площадью в 1,5 тысячи квадратных метров, строительство которого обошлось в 130 миллионов рублей, включает 25-метровый плавательный бассейн, тренажерный зал, раздевалки, душевые и административно-бытовые помещения.


источник: http://www.zabinfo.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=104692&mode=thread&order=0&thold=0
Категория: Новости информационных агентств Забайкалья | Просмотров: 606 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]