Главная » 2014 » Июль » 31 » Июльские победы
15:00
Июльские победы

Июльские победы

5 июля в селе Комсомольское состоялась восьмая летняя спартакиада «Мы за здоровый образ жизни». В ней приняли участие команды МУК БиКДО с.Комсомольское, МОУ СОШ Комсомольское, команды молодёжи и администрация сельского поселения. По программе на стадионе проведено несколько видов спортивных соревнований: футбол, волейбол, стрельба из пневматической винтовки, бег, армрестлинг, поднятие гири, перетягивание каната, дартс.

Участники спартакиады, занявшие призовые места, награждены денежными премиями. Команды МОУ СОШ с.Комсомольское заняли первые места по волейболу и  по перетягиванию каната среди мужчин и среди женщин. По футболу первенство завоевала команда молодёжи.

Первыми в стрельбе из пневматической винтовки стали Аникьева Татьяна и Гуцан Филипп. В беге сильнейшими были Епифанцева Людмила и Крохина Людмила.

В личном первенстве по армрестлингу сильнейшими были Юндунова Анна и Фёдоров Михаил. Первое место по поднятию гири у Кайгородова Никиты. В соревнованиях по дартсу лучшими были Муратова Татьяна и Золотухин Геннадий. По общему количеству баллов первое место заняла команда МОУ СОШ «Комсомольское», им был вручен переходящий кубок.

Спасибо индивидуальным предпринимателям: Зыкову В.Е., Простакишиной А.Г., Черниковой Н.А., Бериеву Т.Т., Шешуриной Т.А., а также Кострубову И. за оказанную помощь при проведении мероприятия!     

Н.В.Попова, директор МУК БиКДО с.Комсомольское

Категория: Новости спорта | Просмотров: 580 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]