Главная » 2013 » Декабрь » 26 » И снова в сказку
11:41
И снова в сказку

И снова в сказку

Дети... Всего четыре буквы, а сколько в этом слове смысла, действий слез, улыбок, проблем, радости, успеха, счастья!

Вот и наши детки: то капризные, то веселые, то разговорчивые, то молчаливые, но всегда готовые узнавать новое, участвовать в разных конкурсах и соревнованиях.

Один из конкурсов, в котором мы с удовольствием поучаствовали, был объявлен совсем недавно. Это Всероссийский конкурс детских рисунков на тему «И снова в сказку». Желающих было хоть отбавляй! У детей светились глаза, многие не верили, что их рисунки попадут в Москву, что у них получится нарисовать достойную работу. Но когда получилось, и они услышали слова похвалы от взрослых, и слова восхищения от сверстников – они становились увереннее в себе, в своих силах, в своих возможностях и способностях.

Рисунков оказалось много, и мы, воспитатели, решили, что эту  красоту должны увидеть не только в Москве, но и в стенах нашего детского дома. Выбрать самый лучший рисунок мы так и не смогли, поэтому на конкурс были отправлены все работы. Будем надеяться, что рисунки из далекого Забайкалья не останутся без внимания жюри художественного конкурса!

Н.Р.Мухамедчина, Н.В.Фалилеева, Т.В.Соболь, воспитатели

Просмотров: 517 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]