Главная » 2014 » Февраль » 26 » И слово лечит
14:24
И слово лечит

И слово лечит


За последнее время нам с мужем часто приходится обращаться к врачам. Они назначают необходимые процедуры, выписывают рецепты. Из-за плохого самочувствия не всегда получается ходить на процедуры, которые надо делать регулярно. Иначе все лечение пойдет насмарку.

И мы решили обратиться к Любови Константиновне Обуховой, которая долгие годы проработала в терапевтическом отделении железнодорожной больницы п.Чернышевск. Людская молва – морская волна: слышали от знакомых, что она никогда не откажется помочь в беде. Так оно и вышло.

С шутками, прибаутками сделает уколы,  даст дельные советы: лекарства принимать в одно время, смотреть, что написано в назначениях врача – до еды или после, запивать водой или молоком. «В лечении  мелочей нет», - наставляет нас Любовь Константиновна.

В любое время суток она спешит на помощь, помогает не только делом, но и добрым словом. Веселая, неунывающая, она вселяет надежду. Глядя на нее, веришь, что все непременно образуется, все будет хорошо.

У Любови Константиновны огромный опыт выхаживания больных. Многие чернышевцы и пациенты с линейных станций, проходившие курс лечения в терапевтическом отделении, помнят ее.  В дни ее дежурств градус настроения больных повышался. Шустрая, энергичная. Она успевала не только выполнить все назначенные врачом процедуры, но и подбодрить больных. Как известно, и доброе слово лечит.

26 февраля у Любови Константиновны день рождения. От всей души поздравляем ее и желаем всех жизненных благ, долгих лет жизни на радость родным, близким и многим нуждающимся в ее помощи.

Любовь Базылева, п.Чернышевск.

На снимке: Л.К.Обухова в первые годы работы

Просмотров: 645 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]