Главная » 2015 » Май » 13 » Достойный результат
16:41
Достойный результат

Достойный  результат

С 13 по 18 апреля в г.Минусинск Красноярского края проходило первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. В турнире приняли участие свыше двухсот спортсменов из 12 регионов Сибири.

За медали высшего достоинства в весовой категории до 52кг боролись четырнадцать спортсменов. Среди них — двукратный победитель Первенства Забайкальского края, победитель Всероссийского турнира «Кубок мэра г.Чита», трехкратный победитель краевого турнира памяти Евгения Эпова в п.Чернышевск, победитель Межрегиональных турниров, участник Первенства Сибирского Федерального округа 2014-2015гг., член сборной Забайкальского края чернышевец Владислав Дубровский.

С 2014 года Владислав является членом сборной Забайкальского края по боксу. В боксерский зал пришёл в возрасте 9 лет и уже с самого начала показывал неплохие результаты. Тренер Маслов Сергей Витальевич часто вывозил спортсмена на различные турниры, чтобы начинающий боксёр набирался опыта.

За свою боксерскую карьеру 14-летний Владислав провел 43 боя, в 38 одержал победы, три из них закончил с явным преимуществом и один - нокаутом.

Воспитанник тренера Сергея Маслова провел на ринге в Минусинске три боя. Он достаточно уверенно победил своего соперника из Алтайского края в начальной стадии турнира, а затем выиграл у соперника из Иркутской области. В финальном поединке Владислав не сумел взять верх над представителем Новосибирской школы бокса Анатолием Федоткиным, уступив ему с минимальным преимуществом. В итоге Владислав стал серебряным призером первенства Сибирского Федерального округа по боксу.

Поздравляем Владислава и его тренера Маслова Сергея Витальевича с этим большим успехом!

Победители и призеры первенства в весовой категории до 52кг:    1 место - Анатолий Федоткин (Новосибирская область);

2 место - Владислав Дубровский (Забайкальский край);

3 место - Александр Крихта (Иркутская область) и Владислав Шумейко (Красноярский край).

Иван Макаров, фото Н.Дёминой

Категория: Знай наших! | Просмотров: 756 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 5.0/1