Главная » 2014 » Апрель » 9 » Доброта спасёт мир!
19:29
Доброта спасёт мир!

Доброта спасёт мир!

В наше трудное время всегда есть и будут добрые и отзывчивые люди, которые не остаются равнодушными к нашему учреждению. Всегда находятся те, кто может и хочет поддержать детей-сирот, ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию. Мы хотим рассказать именно о таких людях.

Цирковые и развлекательные программы с выступлением артистов из Читы организовывает для ребятишек детского дома организация ООО «Муравей», а ещё  Говоровы Алексей Владимирович и Татьяна Владимировна оказывают помощь в выезде детей на экскурсии. Супруги Кострубовы  не остались равнодушными к просьбе наших сотрудников и разрешили разместить у себя в магазине переносной ящик для сбора средств для детей-сирот. Благодаря нашим землякам, которые пополнили этот ящик деньгами, мы приобрели спортивный инвентарь для ребятишек. Регулярно оказывают помощь нашим воспитанникам Топор О.С, Чигрина Т.В, Карнаухов В.А, Мартынов И.В,  Простакишин С.А, Перебоева И.М.

Хотим всем жителям нашего района, которые  регулярно оказывают посильную помощь детскому дому, выразить сердечную благодарность за неравнодушие и сказать огромное спасибо от коллектива детского дома и воспитанников.                               

Коллектив

детского дома «Гнёздышко»

Просмотров: 529 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]