Главная » 2014 » Февраль » 5 » Доброта согревает
12:39
Доброта согревает

Доброта  согревает

Отечественная благотворительность – особое социальное явление, истоки которого заложены как в самой человеческой природе, так и в истории, традициях и быте народа.

В нашей районной газете часто читаем о том, что кто-то кому-то помогает: предприниматели оказывают материальную поддержку спортсменам, детям-сиротам... Мне кажется, что побудительным мотивом благотворителей является христианская любовь и милосердие. Вот о двух таких людях мне хочется поведать.

Всего-то два месяца прошло со дня инвалидов, а в душе остался неизгладимый след, будто бы он был вчера. Всех инвалидов поздравила администрация, для нас организовали вечер в новом Доме культуры, где выступали дети, радуя нас своими талантами, а потом на праздничное чаепитие преподнесла изумительно вкусные торты Ибрагимова Тамуся Зиятдиевна – директор хлебозавода. И что удивительно, несколько лет тому назад в этот праздник в общество инвалидов её муж - Алхазур Гакиевич Ибрагимов - присылал торты и выпечку. От всей души мы благодарим эту замечательную женщину за чуткое внимание к нам.

Также благодарим Кострубову Марию Николаевну. Она выделила деньги, которые общество ветеранов потратило на канцелярские товары. В 2012 г она выделяла средства, на которые общество приобрело холодильник.

Члены общества инвалидов благодарят каждого за добрые дела и желают здоровья, семейного благополучия и успехов в работе.

По поручению коллектива клуба «Ветеран» А.Ф.Франчук

 

 

Категория: Нам пишут | Просмотров: 782 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]