Главная » 2013 » Май » 29 » До свидания, школа!
14:08
До свидания, школа!

 До свидания, школа!


25 мая во всех школах района прозвенели последние звонки.

 Прозвучал прощальный школьный звонок и для выпускников 2-ой школы. 22 выпускника 11 класса и 62 девятиклассника вошли под легкие звуки вальса в зал, украшенный золотисто-белыми шарами и звездами. Аплодисментами приветствовали их сидящие в зале родители, учителя и гости праздника.

Ведущие-десятиклассники дают слово для поздравления директору школы Протопоповой Анне Гавриловне, которая желает своим ученикам  «двойных пятерок – и на экзаменах, и в жизни…». Так же с приветственным словом к выпускникам обратился Сергей Михайлович Котов, заместитель главы администрации МР «Чернышевский район» по социальным вопросам:

 «Многое в жизни зависит, ребята, от вас самих. А ваши учителя заслуживают самых лучших пожеланий…»

В ответ одиннадцатиклассники устроили настоящий концерт-сюрприз: и вальс, и полюбившаяся всем «Дарьюшка», очень трогательно прозвучала песня «Куда уходит детство», а реп в исполнении Воложина Юры и Касаткиной Маши  заставил всех замолчать в восхищении!  Но самым необычным сюрпризом оказался «Педагогический десерт» и сценка, в которой ребята поведали об «ужасах»  ЕГЭ!Как же талантливы наши ребята! Как же грустно с ними расставаться! Но маленькие первоклассники, поздравляя выпускников, обещали свято блюсти школьные традиции, а, значит, еще не раз озарится актовый зал улыбками радости и удивления!

«Спасибо учителям», – говорят выпускники, даря букеты пышных хризантем своим педагогам. Спасибо и вам, за то, что были нашими учениками!

Взмыли в голубое небо золотые звезды…Позади школьная, наполненная радостями и заботами, но такая любимая, пора…

 Удачи вам, любимые наши дети!

Ольга Сидоркина, завуч МОУ СОШ № 2.

Категория: Вести из школ | Просмотров: 636 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]