Главная » 2016 » Февраль » 25 » День Валентина
14:20
День Валентина

День  Валентина

 

День святого Валентина – без сомнения, уже признанный многими народами праздник. Ведь давно уже всем понятно, что любовь - самое светлое чувство из всех, что мы можем встретить на этой земле. И каждый отмечает этот праздник по-своему.

В нашей школе в течение недели работала почта, по итогам которой мы выбрали мисс Валентину  и мистера Валентина. Победителей отобрали по количеству валентинок, отправленных по нашей почте. В этом году победителями стали ученица 11 класса Яшина Наташа и ученик 9 класса Праведников Денис.  15 февраля ребят поздравили  на общешкольной линейке и вручили им небольшие памятные призы. И в этот же день для всех желающих на реке было организовано массовое катание на коньках, посвященное празднику.  Несмотря на ветер, в назначенный час ребята собрались на катке и с удовольствием провели здесь своё время.

Хочется сказать большое спасибо за  организацию этого мероприятия  главе администрации Петрук Татьяне Владимировне и депутату Блинову Сергею Петровичу за помощь в подготовке площадки для катания. Приятно, что есть отзывчивые, добрые люди, которым небезразлично, как  ребята проводят свободное от школьных занятий время.

Татьяна Яшина, заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ с.Утан,

фото автора

Категория: Вести из школ | Просмотров: 602 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]