Главная » 2016 » Июнь » 5 » День рождения - прекрасный праздник!
15:34
День рождения - прекрасный праздник!

День  рождения -

прекрасный  праздник!

День рождения - самый прекрасный, ожидаемый праздник в году для каждого человека. Юбилейный  день рождения, когда первый лучик солнца дарит тебе две пятерки (55!), праздник вдвойне! Если же две пятерки дарятся человеку, работающему в школе, всю свою жизнь посвятившему детям и знающему цену этим отметкам - радость от такого подарка увеличивается в несколько раз!

Для моей лучшей подруги, Горюновой Людмилы Анатольевны, это утро настало 18 мая, а восходящее солнце вручило ей этот удивительный подарок! Людмила Анатольевна – учитель русского языка и литературы школы №63 п.Чернышевск. Настоящий педагог, знающий своё дело и главное – любящий и понимающий детей. В семье - заботливая дочь и сестра; для мужа Виктора - надёжная супруга; прекрасная мама для дочери Татьяны и сына Михаила; отзывчивая бабушка для внуков Романа и Артёма, внучки Карины; справедливая тёща для зятя Виктора; внимательная свекровь для невестки Екатерины. А для меня – лучшая, единственная, неповторимая подруга!

Людмила! Я поздравляю тебя  с юбилеем! И как учитель тоже ставлю тебе две пятерки! Крепкого здоровья, семейного благополучия, желаю всегда любить и быть любимой!

Ольга Кожина, ст.Бушулей

Категория: Юбилеи | Просмотров: 634 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]