Главная » 2012 » Март » 22 » Чемпионами турнира стали Саша Побежимов, Вова Шестаков, Витя Простакишин, Никита Селяев, Миша Абдраухов
12:04

В прошедших 17 марта в г.Могоча соревнованиях по боксу приняли участие более 60 человек: две команды из г.Могоча, одна из п.Давенда и команда из п.Чернышевск.

Тренер команды Сергей Маслов вместе с федерацией бокса решили отправить резервный состав - детей, которые провели всего по одному бою или вообще ни разу не участвовали в состязаниях. В составе команды было 9 человек. Выступили ребята очень хорошо! Чемпионами турнира стали Саша Побежимов, Вова Шестаков, Витя Простакишин, Никита Селяев, Миша Абдраухов. Вторые места заняли Руслан Мамедов, Артём Корякин, Антон Синицын, Вадим Антонов. Все ребята награждены грамотами и медалями. К тому же, мальчики заняли первое общекомандное место и  завоевали кубок спорткомитета и спортклуба "Забайкалье” МР "Могочинский район”.

Следующие соревнования пройдут в п.Первомайский с 5 по 8 апреля. Думаем, чернышевские боксёры выступят достойно. Ответственные соревнования пройдут у нас в Чернышевске 8 и 9 мая, они будут посвящены  памяти нашего земляка, героически погибшего 27 января 2012 года в Дагестане Евгения Эпова. Планируется, что в турнире памяти Жени Эпова примут участие команды из Читы, Могочи, Первомайска. Чернышевцы выступят двумя составами - основным и резервным.

Желаем нашим юным боксёрам побед! Всех неравнодушных к спорту чернышевцев приглашаем поболеть за наших ребят на предстоящих состязаниях, которые состоятся 8 мая в Доме детского творчества и 9 мая на стадионе "Нива”.