Главная » 2014 » Июнь » 5 » “Будущее рождается сегодня”
17:52
“Будущее рождается сегодня”

На прошлой неделе сотрудники Пенсионного фонда в Чернышевском районе вручили Благодарственные письма  учащимся школ района, которые приняли активное участие в прошедшем накануне конкурсе рисунков и сочинений на тему “Будущее рождается сегодня”.

- Конкурс  приводился в нашем крае впервые, - рассказывает специалист ПФР в Чернышевском районе А.Н.Туранова. - Состоялся он по инициативе Отделения ПФР, Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края, Ассоциации негосударственных пенсионных фондов Сибири и Дальнего Востока, под патронажем Губернатора Забайкальского края К.К.Ильковского. Активное участие в нём приняли школьники нашего района - 34 ученика представили на конкурс свои рисунки и сочинения. Это ребята из Жирекена, Икшицы, Алеура, Старого Олова, чернышевских школ №2 и №78. К сожалению, призовых мест не завоевали, но были отмечены членами жюри.

А рисунки Самолюк Вики (школа с.Алеур) "Я на пенсии" , Забелиной Леры (школа №78) "Мои бабушка и дедушка", Гоманковой Тани (школа №78) "Воспоминания" и Чупрова Лёши (школа №2) "Любимая бабушка" попадут в сборник “Будущее рождается сегодня”.

Анастасия Николаевна поблагодарила за участие в конкурсе всех ребят и их наставников.   

Просмотров: 662 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]