Главная » 2013 » Май » 1 » Будем радовать земляков
12:07
Будем радовать земляков

Будем  радовать  земляков


Весна. Солнце, всё больше и больше прогревая воздух, заставляет нас снимать тёплые пальто, шарфы. Ярче и легче становятся наши наряды, больше блеска появляется в глазах. В весеннем потоке солнечного света преображается всё: и природа, и люди. И её величество Красота шествует по полям, по лесам. И просыпается человеческий дух в соревнованиях: девушки хотят знать, кто же среди них и краше и умнее. И этот вопрос они задавали не зеркальцу своему, а зрителям и жюри Первого открытого конкурса Мисс «Чернышевская весна-2013», который прошёл 13 апреля на базе МУК ДК ДЦ «Радуга».

В конкурсе принимали участие школьницы и уже работающие и замужние дамы: Андреасян Лилия (СШ№78), Белава Евгения (Федеральное Казначейство), Морозова Анастасия (Социально-реабилитационный центр «Дружба»), Павлюк Анна (СШ с.Алеур), Дроздова Варвара (ДК ДЦ «Радуга»), Шипицына Анна (СШ №63), Почепцова Алина (СШ №78), Шульга Александра (администрация городского поселения «Чернышевское»), Сокуренко Елена (СШ №63).


Ведущие Ульяна Муллагалеева и Руслан Фалилеев вели наших красавиц через тернии испытания танцами, видеоклипами, песнями, перевоплощениями, рассказами о себе, парадным дефиле к звёздному финалу в течение З часов. Благодаря поддержке наших щедрых спонсоров: Администрации городского поселения «Чернышевское», салона бижутерии «Штучка», магазина-салона «Энтер», парикмахерской «Анюта», магазинов «Книги» (ИП В.Чупров),  «Скарлетт» (ИП И.Фоминых) рынка «Байкал» (Р.Ибрагимова), магазина «Ася», Стародубцевой Натальи, магазина «Цветы» (Айнуловой), оптовой базы «Караван», парикмахерской «Креатюр», салона МТС Стойка, хлебозавода Т.З.Ибрагимовой, оптовой базы «Оптовик», кафе-мороженое «Апельсин» каждая из участниц получила памятные подарки и дипломы.

На протяжении всего мероприятия  выступление юной чернышевской звёздочки Арины Номоконовой, танцевального коллектива Детской школы искусств радовали публику и позволяли девушкам приготовится к очередным испытаниям. И вот, когда девушки продемонстрировали все свои умения, жюри конкурса вынесло свой вердикт. Мисс «Грация» стала Лилия, Мисс «Кокетка» Евгения, Мисс «Вулкан Страстей» Варвара, Мисс «Элегантность» Павлюк Анна, Мисс «Улыбка» Алина, Мисс «Краса» Анна Шипицына, Мисс «Обаяние» Анастасия. Короны победительниц конкурса Мисс и Миссис «Чернышевская весна-2013» получили Сокуренко Елена и Шульга Александра. Приз Зрительских симпатий по праву достался Дроздовой Варваре. Все девушки получили цветы и подарки от организаторов и спонсоров конкурса.

Шоу Мисс «Чернышевская Весна-2013» получилось поистине феерическим! Надеемся, что такое мероприятие станет традицией и будет проводиться ежегодно.

Милые дамы! "Радуга” благодарит всех, кто принял участие в конкурсе! Каждая из вас несёт в себе частичку весны, спасибо, что поделились ею с нами. Пусть в вашей жизни  всегда ярко светит солнце, а дни будут светлыми и безоблачными!

От всей души благодарим коллектив ДШИ, детей и педагогов за помощь в организации и проведении мероприятия. Вы были украшением праздника!

Низкий поклон и огромное спасибо всем спонсорам! Благодаря вам мы можем проводить и организовывать подобные мероприятия! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!

Уходя, каждая из конкурсанток пожелала нашему коллективу организовывать и проводить побольше таких мероприятий: "Приглашайте, с удовольствием поучаствуем!” - говорили девушки. Поэтому на страницах "районки” хочется рассказать о планах "Радуги” на лето - осень 2013г.

1 июня мы планируем провести II открытый конкурс «Парад колясок и велосипедов» и I открытый конкурс Близнецов района;

6 июля - в рамках празднования Дня семьи любви и верности - I открытый конкурс «Парад невест»;

А в сентябре в рамках празднования Дня поселка - II открытый конкурс «Карнавал шляп».

Думаем, вам, дорогие земляки, не будет скучно! Принимайте участие в конкурсах, радуйте себя и своих близких! Может быть, у кого-то из жителей поселка есть идеи для проведения поселковых массовых мероприятий? Мы будем очень рады! Приходите, делитесь, предлагайте, а мы воплотим ваши идеи в реальный праздник!                            

Коллектив  МУК ДК ДЦ «Радуга», фото Владимира Шевченко

Категория: Праздники | Просмотров: 687 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]