Главная » 2014 » Апрель » 9 » Блестали талантами Выпускницы
18:54
Блестали талантами Выпускницы

Блестали  талантами Выпускницы

29 марта в клубе железнодорожников п.Чернышевск состоялся традиционный конкурс среди старшеклассниц поселковых школ «Мисс выпускница-2014». За победу в нём состязались шесть девушек: Вероника Истомина, Арина Иванова, Светлана Соковых (на фото), Анастасия Гаврилова, Виктория Лескова, Лилия Андреасян – умницы, красавицы, настоящая гордость школ.

Традиционная «визитка» познакомила зрителей с конкурсантками. Присутствующие в зале узнали об увлечениях и успехах девушек, о том, как они учатся и каковы их планы на будущее. А после зрители могли оценить и таланты выступающих: они читали стихотворения и пели песни, удивляли кулинарными способностями, чувством юмора и креативностью.

Поддержать девушек пришли их друзья, родители и учителя, которые волновались даже больше, чем сами участницы конкурса. И, конечно, каждый считал, что победить должна именно его подруга, дочь, ученица. Поэтому были в зале несогласные с мнением жюри, с оценкой  выступлений конкурсанток.

Большее количество баллов набрала Вероника Истомина – именно её назвали «Мисс выпускницей-2014». Но без внимания не осталась ни одна девушка – каждой была вручена Грамота за участие в мероприятии и памятный подарок.

Надежда Дёмина, фото автора

Категория: Знай наших! | Просмотров: 635 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]