Главная » 2012 » Июль » 25 » БЛАГОЕ ДЕЛО
12:39
БЛАГОЕ ДЕЛО

БЛАГОЕ  ДЕЛО

В Чернышевске началось строительство храма Рождества Пресвятой Богородицы. Он будет не только архитектурным украшением посёлка, но и центром духовного возрождения, православного просвещения и милосердия, которое имеет значение для всех жителей, но особенно важно для воспитания подрастающего поколения.

При всей стремительности и суетности повседневной жизни у каждого человека есть возможность творить добрые дела, помогать неимущим, опекать страждущих, принимать участие в судьбах ближних, оказавшихся на обочине жизни, поддерживать строительство храмов, ведь путь к вечной жизни немыслим без милосердия и благочестия.

Наш храм строится на пожертвования. Невозможно перечислить всех, кто оказывает помощь, кто жертвует деньги на будущий храм - их очень много. Среди них: Ю.А.Максимов, И.Л.Стаханов, В.А.Вологдин и З.Вологдина, Н.Н.Номоконов, Г.П.Мальцев, В.А.Соловьёв, А.Ю.Патрин, Н.А.Патрина, Е.Ю.Цурик, А.В.Цурик.

Мы обращаемся ко всем жителям района с просьбой оказать помощь в этом святом деле. С благодарностью мы примем любую помощь: денежное пожертвование, стройматериалы. Ваше имя, как и имена всех жертвователей и доброхотов, будет записано на вечное поминание в синодик храма и будет поминаться за каждой Божественной литургией, ведь, как сказал Иоанн Шанхайский: "Жертвы наши во имя Бога приемлет сам Бог”.

Если вы желаете внести свой вклад в благое дело - возведение православного храма - вы можете сделать пожертвование в иконной лавке (в любое время), приобрести "именной кирпичик”.

Прихожане Прихода Рождества Пресвятой Богородицы

 

Просмотров: 528 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]